• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
[Avada Kedavra!] Trouble Version Forum » Гарри Поттер » Пейринг В Фанфиках » Ваше мнение

Ваше мнение
Какой пейринг вам больше всего нравится?
1.Гарри|Гермиона[ 0 ][0.00%]
2.Гарри|Джинни[ 1 ][25.00%]
3.Гарри|Драко[ 0 ][0.00%]
4.Гарри|Северус[ 1 ][25.00%]
5.Гарри|Люциус[ 0 ][0.00%]
6.Северус|Гермиона[ 3 ][75.00%]
7.Северус|Драко[ 0 ][0.00%]
8.Гарри|Нов.персонаж[ 1 ][25.00%]
9.Северус|Нов. персонаж[ 1 ][25.00%]
10.Другое[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
avadaДата: Суббота, 2006-04-15, 2:29 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Честное слово, интересно узнать!!!

Ну, вот и все. Ты умер, я стою над твоей могилой, роняю скупые слезы. У меня просто нет больше слез: прошло целых две недели с того момента, как ты оставил меня.
 
МинерваДата: Четверг, 2006-04-27, 4:35 PM | Сообщение # 2
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Проголосовала за Гарри/Джинни и Другое. Под другим подразумевала всё остальное, что "по Роулниг". Сторонница 1. Гетеро-фанфиков 2. Чтоб так, как в книге happy

____________
Да неужели?
 
avadaДата: Четверг, 2006-04-27, 11:43 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно! Многим нравятся книжные пейринги biggrin

Ну, вот и все. Ты умер, я стою над твоей могилой, роняю скупые слезы. У меня просто нет больше слез: прошло целых две недели с того момента, как ты оставил меня.
 
МинерваДата: Пятница, 2006-04-28, 10:39 PM | Сообщение # 4
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А многим -- некнижные happy . Самый тошнотный, на мой взгляд -- Снейп - Блэк wacko

____________
Да неужели?
 
avadaДата: Понедельник, 2006-05-01, 0:58 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Снейп и Блэк??? Ну, это уже слишком wacko Я, конечно, еще понимаю Снейп и Гарри. Но и это у меня восторга не вызывает...

Ну, вот и все. Ты умер, я стою над твоей могилой, роняю скупые слезы. У меня просто нет больше слез: прошло целых две недели с того момента, как ты оставил меня.

Сообщение отредактировал avada - Понедельник, 2006-05-01, 0:58 AM
 
МинерваДата: Среда, 2006-05-03, 6:22 PM | Сообщение # 6
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, Снейп - Гарри тоже омерзительно. На одном форуме есть дама, генерирующая "Снейпоблэки" со скоростью света dry . Кстати, многим её творчество нравится.

____________
Да неужели?
 
Фрейя_ЛоккДата: Пятница, 2006-05-05, 7:45 PM | Сообщение # 7
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Северус|Гермиона =)
Конечно, хорошие фики есть с любым пейрингом... Но лучшие из тех, что я читала - были именно с этим.
Он, по-моему, один из наименее реальных - и всё же, чёрт возьми, КРАСИВО... biggrin
 
МинерваДата: Пятница, 2006-05-05, 7:54 PM | Сообщение # 8
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Фрейя_Локк, ой, а мне кажется, это так... сумасшедше, что ли... happy такой пейринг... Я вот себе такое даже представить не могу, хотя читала такие фики, и хорошие были среди них, но всё равно: люди в таких фиках -- не они, т.к. они настоящие не могут быть вместе. ИМХО smile

____________
Да неужели?


Сообщение отредактировал Минерва - Пятница, 2006-05-05, 7:54 PM
 
Фрейя_ЛоккДата: Пятница, 2006-05-05, 8:02 PM | Сообщение # 9
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Минерва,
как ни странно, почти полностью согласна... И Снейп у тёти Ро - желчная сволочь, а вовсе не та "таинственная, романтичная, благородная, но никем-никем не понятая" личность, каким его в фиках изображают. Но всё равно - что-то есть в этих фиках, что-то есть...

А если уж говорить о реальности/нереальности пейринга, то единственно возможные пары из упомянутых здесь - Гарри|Гермиона и Гарри|Джинни. Но такие фики, к сожалению, в большинстве своём оригинальностью не отличаются. Да и интересностью тоже.

 
МинерваДата: Пятница, 2006-05-05, 8:06 PM | Сообщение # 10
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А по-моему, Гарри-Гермиона -- это тоже как-то... Ну не знаю... А мне нравятся фики про Тонкс и Люпина (абажжаю эту пару! happy ) и Рона и Гермиону. Гарри/Джинни мне тоже скучно читать -- думаю, оттого, что характер Джинни ещё не достаточно показан, раскрыт, и она получается просто никакой.
А Сней в фиках -- это да, просто вообще супер-пупер happy . А у Ролинг -- чел с кучей комплексов и честолюбивым характером. Эх, всё врут... wink


____________
Да неужели?
 
Фрейя_ЛоккДата: Пятница, 2006-05-05, 8:13 PM | Сообщение # 11
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А мне нравятся фики про Тонкс и Люпина

А хорошие не подскажешь? А то как-то не попадались...

Quote
А Сней в фиках -- это да, просто вообще супер-пупер . А у Ролинг -- чел с кучей комплексов и честолюбивым характером. Эх, всё врут...

ИМХО, Снейп - самый удобный персонаж для фикрайтера с психологической точки зрения. Он у Роулинг особо не прописан - только самые отличительные черты. Вот каждый и представляет на его месте того, кого захочет. В меру своей фантазии и испорченности... Ох, и страшно иногда получается... biggrin

 
МинерваДата: Понедельник, 2006-05-08, 11:57 AM | Сообщение # 12
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Попытаюсь найти. Один назывался "Это не сон", если я правильно помню... Попробую отрыть. Я, в принципе, в основном здесь хорошие фанфики откапывала. Из тех, что помню, -- Рыжий мальчик, который выжил -- бесподобный фик о семейке Уизли.

____________
Да неужели?
 
avadaДата: Пятница, 2006-05-19, 6:12 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Что меня больше всего добивает, так это то, что все классные фики были написаны очень давно и не по событиям последних книг. А по сему никак не найти авторов, следовательно, не выложить фиков sad

Ну, вот и все. Ты умер, я стою над твоей могилой, роняю скупые слезы. У меня просто нет больше слез: прошло целых две недели с того момента, как ты оставил меня.
 
avadaДата: Среда, 2006-05-24, 3:30 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, друзья мои, как вы считаете, что стоит выкладывать на сайт, а чего выкладывать ни коем случае нельзя???

Ну, вот и все. Ты умер, я стою над твоей могилой, роняю скупые слезы. У меня просто нет больше слез: прошло целых две недели с того момента, как ты оставил меня.
 
МинерваДата: Среда, 2006-05-24, 11:01 AM | Сообщение # 15
Маггл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, выкладывать не стоит только совсем глупые, бездарные фики с явным ошибками, ляпами и т.п. То есть те, которые никому не будут интересны. А что касается всего остального - просто давать варнинг соответствующий. wink

____________
Да неужели?
 
[Avada Kedavra!] Trouble Version Forum » Гарри Поттер » Пейринг В Фанфиках » Ваше мнение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: